Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х








 

Предметные недели в 2015 году

 

Русский язык в начальной школе.

 

Дата Тема урока, мероприятия Класс Учитель

Понедельник 

12.10.2015 г.

Открытие недели русского языка. Проведение викторины "Могучий русский язык" 1 - 4 Учителя начальных классов

Вторник

13.10.2015 г.

Урок русского языка "Закрепление изученного о словосочетании и решение различных орфографических задач" 4 "Б" Еременко Елена Николаевна

Среда

14.10.2015 г.

Урок русского языка "Учимся решать орфографические задачи" 2 "А" Резниченко Валентина Евгеньевна

Четверг

15.10.2015 г.

Конкурс "Лучшая тетрадь класса" 1 - 4 Учителя начальных классов

Пятница

16.10.2015 г.

Урок русского языка «Части речи все нужны!»Части речи все важны!» 3 "Б" Писаренко Наталья Сергеевна

Понедельник

19.10.2015 г.

Подведение итогов  

Терещенко Надежда Михайловна

 

Спица Александра Владимировна

 

 

Русский язык в средней школе.

 

Дата Тема урока, мероприятия Класс Учитель

Понедельник

19.10.2015 г.

Открытие недели русского языка и литературы.   Учителя-предметники

Вторник

20.10.2015 г.

Выставка рисунков учащихся «Иллюстрации к любимым произведениям»

5-6

Учителя-предметники

Среда 

21.10.2015 г.

Русский язык. «Главные члены предложения. Подлежащее».

5 "В"

Бакума

Юлия 

Алексеевна

Конкурс чтецов, посвященный году литературы «Души прекрасные порывы…»

5-6

 7-8 

Толмачева

Наталья 

Николаевна

Русский язык. «Чередующиеся гласные в корне слова».

6 "В"

Красько

Наталья

Николаевна

Четверг

22.10.2015 г.

Литература. Урок внеклассного чтения «В кругу собратьев по перу». (Пушкин и поэты его круга).

8 "Б"

Малько

Надежда

Николаевна

Русский язык. «Второстепенные члены предложения».

5 "А"

Мотасова

Елена

Сергеевна

Внеклассное мероприятие. «Бал литературных героев», посвященный Году литературы.

9-11 

Бакума

Юлия

Алексеевна

Русский язык. «Виды предложений по цели высказывания»

5 "Б"

Толмачева

Наталья

Николаевна

Пятница 

23.10.2015 г.

Внеклассное мероприятие. «Парад литературных героев», посвященный Году литературы.

6 "Б"

8 "А"

Мотасова

Елена

Сергеевна

Суббота

24.10.2015 г.

Подведение итогов.   Учителя-предметники

 

Предметная неделя математики, информатики, физики.

Дата Тема урока, мероприятия Класс Учитель

Понедельник

16.11.2015 г.

Открытие предметной недели математики, информатики и физики 5-11 ШМО МИФ 
Урок математики «Окружность и круг» 5 "А"

Захарова

Елена

Владимировна

Урок информатики «Кодирование информации. Метод координат» 5 "Б"

Савченко

Лариса

Ивановна

Вторник

17.11.2015 г.

Урок математики «Обыкновенные дроби» 5 "В"

Дисемалиева

Татьяна 

Николаевна

Игра «В поисках сокровищ» по теме «Кодирование информации» 6 "Б"

Андреева

Светлана

Николаевна

Урок геометрии «Площадь четырехугольника» 8 "Б"

Карнаух

Любовь

Петровна

Мастер-класс для педагогов школы «Составление интерактивных тестов»  

Лысенко

Галина

Владимировна

Среда

18.11.2015 г.

Урок математики «Обыкновенные дроби» 5 "Б"

Бескровная

Светлана

Игоревна

Урок информатики «Набор и редактирование текста» 7 "Б"

Андреева

Свелана

Николаевна

Урок информатики «Построение блок-схем в MS Word» 9 "А"

Лысенко

Галина

Владимировна

Поле чудес

8 "А"

 

 

 

8 "Г"

Захарова

Елена

Владимировна

 

Бескровная

Светлана

Игоревна

Четверг

19.11.2015 г.

Лабораторная работа «Определение плотности твердого тела» 7 "Б"

Швайкина

Наталья

Викторовна

Игра «Сто к одному»

9-е

классы

Швайкина

Наталья

Викторовна

 

Савченко

Лариса

Ивановна

Пятница

20.11.2015 г.

Урок геометрии «Второй признак равенства треугольников» 7 "В"

Войтенко

Елена

Валентиновна

Математический бой 6 "Г"

Карнаух

Любовь

Петровна

Круглый стол «Подведение итогов недели математики, информатики и физики»   ШМО МИФ

 

Предметная неделя истории и обществознания.

Дата Тема урока, мероприятия Класс Учитель

Понедельник

30.11.2015 г.

Открытие предметной недели истории и обществознания 5-11 Учителя-предметники 
Конкурс-выставка стенгазет 5-11

Учителя-предметники

Среда

02.12.2015 г.

Урок права «Правовые системы современности» 10 "А"

Давыдова 

Татьяна

Владимировна

Игра «Путешествие в историю» 6-е классы

Давыдова 

Татьяна

Владимировна

 

Динейкина

Оксана

Николаевна

Четверг

03.12.2015 г.

Историческая викторина 

8 "В"

8 "Г"

Охмат

Елена

Владимировна

Пятница

04.12.2015 г.

Урок обществознания «Право» 9 "Б"

Охмат

Елена

Владимировна

Урок истории «Персидская держава» 5 "Б"

Динейкина

Оксана

Николаевна

Суббота

05.12.2015 г.

Закрытие предметной недели истории и обществознания. Подведение итогов.   Учителя-предметники
 

 

 

шаблоны для ucoz